НАШИ итоги за 26 июня: убийство в Антипино и что ждет тюменцев в июле

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Минувшей ночью в Тюмени в районе Антипино было найдено тело молодой девушки. Очевидцы сообщают, что тюменка была зарезана.

А сегодня стали известны новые подробности ДТП с тюменским высокопоставленным политиком. Водитель Toyota Land Cruiser рассказал свою версию смертельной аварии.

Тем временем, тюменцы, невзирая на то, что купальный сезон еще официально не открыт, уже вовсю аккупировали  городские водоёмы. Так, сегодня отдыхающие были замечены на одном из запрещенных пляжей.

Несмотря на то, что в городе итак не хватает мест для купания в городе загрязняют все новые водоемы. Очевидцы расскаазали, что в озеро Алебашево сливают нечистоты через траншею. Предполагается, что ров начинается со стороны точек сброса ЖБО.

Между тем, НАША выяснила, что ждет тюменцев в июле. Большинство нововведений, что неудивительно, связаны с увеличением затрат. А некоторые из нововведений касаются исключительно среднего класса, считают эксперты. Таким способом с населения пытаются собрать налоги на излишества.

До осени в Тюмени появятся еще четыре надземных перехода. Все строящие объекты находятся в районе кольца на улице Мельникайте.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх