Убийство в Антипино, ДТП с политиком и скандал с деревьями – главные новости Тюмени за неделю

Самые важные и интересные новости NG72.ru за неделю

Жуткое ДТП произошло минувшей ночью на трассе Тюмень — Курган в районе Червишево, в котором погибли два человека. Там лоб в лоб столкнулись автомобили Toyota Avensis и Land Cruiser. Удар был такой мощности, что одна из машин загорелась. Позднее выяснились подробности аварии. Оказалось, что за рулем одного из авто был высокопоставленный политик. Позднее водитель Toyota Land Cruiser рассказал свою версию смертельной аварии.

В это время тюменские вандалы испортили фигуру лося в Затюменском парке. На деревянном арт-объекте появились нецензурные выражения.

Тюменскую набережную только обезопасили белыми лестницами. Каждые 50 метров на набережной установлены цепочные лестницы. 

В Тюмени в районе Антипино было найдено тело молодой девушки. Очевидцы сообщают, что тюменка была зарезана. Позднее подозреваемого в убийстве задержали.

До осени в Тюмени появятся еще четыре надземных перехода. Все строящие объекты находятся в районе кольца на улице Мельникайте.

У Тюмени отобрали 1000 деревьев, выигранных на всероссийском конкурсе. В администрации города считают это провокацией со стороны организаторов акции. 

При этом, в Тюмени во время реконструкции улицы Мельникайте срубят 629 деревьев. Большая часть из них - сухостои, либо деревья, которые наклонились до угла 45 градусов.

В Тюмени произошло очередное ЧП, связанное с падением человека с высоты. В одной из многоэтажек по улице Широтной из окна выпал 2-летний малыш.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх