НАШИ итоги за 2 июля: две трагедии на водоемах и ликование тюменских болельщиков

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сразу две трагедии на воде произошло в минувшее воскресенье в Тюмени. На озере Муллаши и на пруду Лесном в один день утонули два тюменца.

Нелегко пришлось в эти выходные тюменской скорой. Так, один из вызовов поступил от родителей 2-летнего малыша, который отравился, выпив средство от комаров. Но, к сожалению, это не единственный экстренный инцедент, с которым пришлось столкнуться медикам. Их помощь также понадобилась беременной женщине, которую ударило током

А ранее врачи из-под кожи лица тюменки удалили 10-сантиметрового червя. Такие случаи происходят крайне редко.

Жара не пощадила и тюменцев, которые передвигаются по городу с помощью общественного транспорта. Жители областного центра «закипают» в городских автобусах. НАША узнала, почему в некоторых автобусах не работают кондиционеры.

Зато любителям футбола минувшее воскресенье принесло радость: сборная России победила сборную Испании и вышла в 1/4 финала ЧМ-2018. Вскоре стал известен и соперник сборной России в 1/4 финала. Игра состоится 7 июля в Сочи.

Эту победу отмечали и тюменцы. Жители областного центра в честь победы даже танцевали на проезжей части и устроили фейрверк на набережной.

Между тем, стало известно, что женщину, выбросившую в мусоропровод ребенка, не будут искать. Следователи не увидели в случившимся ничего криминального.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх