НАШИ итоги за 4 июля: хэдлайнер Дня города, повторное отключение горячей воды и труп в Восточном

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Накануне вечером на Центральной площади в Тюмени прошёл митинг против повышения пенсионного возраста. Напротив здания областного Правительства собрались не менее 150 человек.

А минувшей ночью в Тюмени произошла трагедия. С балкона одной из многоэтажек, расположенных на улице Станислава Карнацевича, выпал мужчина.

Жители 92 тюменских многоквартирников могут повторно остаться без горячей воды. По итогам первого и второго этапов опрессовки 40 УК, ТСЖ и ТСН могут не получит паспорта готовности к отопительному сезону 2018-2019 года.

Зато арендаторы торговых площадей в ТЦ «На Минской» смогут вернуть свои магазины на прежние места. Торговому центру разрешили возобновить работу после устранения нарушений.

Между тем, на набережной в Тюмени заменят гранитные плиты с радиоактивным излучением. В ведомстве пообещали провести повторный контроль излучения спустя какое-то время.

Лето - 2018 может оставить тюменских пчеловодов без хорошего урожая мёда. НАША узнала, какие сорта мёда производятся в нашем регионе, и как не быть обманутым нечестными продавцами.

Тем временем, тополиный пух, жара и июль внесли коррективы в жизнь тюменцев. НАША поговорила со специалистами и узнала, как обезопасить себя в «горячие» дни.

Стало известно, кто станет хэдлайнером Дня города в Тюмени. В прошлом году на празднике выступила певица Ирина Нельсон.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх