НАШИ итоги за 6 июля: хакерская атака на тюменский центр нейрохирургии и самые состоятельные пенсионеры в России

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня стало известно о том, что тюменский Центр нейрохирургии во время операции на головном мозге ребёнка атаковали хакеры. Информацию подтвердили в медучреждении.

А накануне следователи привезли педофила, изнасиловавшего 8-летнюю девочку, на место преступления. Мужчина еще раз подробно рассказал о своих действиях.

Тюменцы стали чаще обращаться в больницы с укусами змей. На прошлой неделе в больницу обратилось двое пострадавших от укусов гадюк.

Также в Тюмени растет и спрос на мороженое. Производителей лакомства в плюс вывела жаркая погода, которая стоит в областном центре.

Затяжная весна в Тюмени спасла горожан от нашествия комаров. НАША узнала, чем опасны эти насекомые и каким образом можно спасти от них себя и своих близких.

Между тем, в Тюменской области живут самые состоятельные пенсионеры в России. Прожиточный минимум пенсионера за второй квартал прошлого года у нас составил 8533 рублей. 

Тем временем, НАША узнала, как преображают пришкольную территорию тюменских школ. Корреспондент «Нашей Газеты» побывал на стройплощадках около двух образовательных учреждений.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх