НАШИ итоги за 9 июля: трагедия на Утином пруду и фейковая автомойка в Тюмени

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Очередная трагедия на воде произошла сегодня утром в Тюмени. Из пруда Утиного, где купание запрещено, спасатели достали тело утонувшего мужчины. На месте происшествия работали следователи. Позднее они раскрыли информацию, от знакомых утонувшего тюменца, которые рассказали об обстоятельствах трагедии.

Тем временем, в Тюмени почти завершена реконструкция Масловского взвоза. Корреспондент НАШей прогулялась по новому участку набережной и узнала, что ждёт тюменцев.

А скоро в Тюмени могут «вырасти» деревья из пластиковых крышек. В настоящий момент три таких «дерева» успешно работают возле ТРЦ Гудвин, ТРЦ Колумб и ТРЦ Кристалл.

Зато некоторые настоящие деревья сейчас доставляют неприятности многим тюменцам. Речь идет о тополях, точнее об их пухе. НАША узнала, в чем главная польза этих растений, и что с ними хотят делать в городской администрации.

Между тем, вологодский школьник распиарил фейковую автомойку в Тюмени. На месте вымышленного сервиса на самом деле находится СИЗО, а указанный телефон - номер секс-шопа.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх