НАШИ итоги за 18 июля: опасное развлечение на тюменской набережной и жертвы борщевика

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Накануне в Тюмени произошла очередная трагедия на водоеме. На Андреевском озере утонул молодой парень. Его вытащили из воды отдыхающие. А всего на тюменских водоемах с начала года утонули 9 человек. В основном жертвами на воде становятся мужчины в возрасте от 20 до 40 лет.

Очень часто причиной трагедии на воде становится халатное отношение к правилам безопасности. Так, накануне группа молодых людей устроила себе опасное развлечение на тюменской набережной. В результате один из горожан оказался в воде.

К сожалению, в минувший вторник в Тюменской области также происходили трагедии, связанные с огнем. Так, из-за сигареты в Ишиме погибла женщина. Пожарные не успели спасти из горящего дома местную жительницу.

А чтобы не повторить трагедию, произошедшую в январе, в Тюмени протестировали на горючесть новую обшивку дома на Олимпийской. Вернуться в свои квартиры люди должны к концу года.

Тем временем, в Тюмени появились пострадавшие от контакта с опасным растением борщевик Сосновского. Люди получили ожоги вплоть до третьей степени тяжести.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх