НАШИ итоги за 25 июля: возвращение экс-мэра Тюмени в родной город и тюменец без балкона

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Накануне вечером в Тюмени произошла очередная трагедия на воде. На зоне отдыха в районе улицы Щербакова под воду ушел мужчина. Очевидцы сообщают, что всё произошло слишком быстро и тихо. Поиски тела погибшего начались еще вчера, однако водолазы вытащили из Туры труп лишь сегодня к вечеру.

Еще накануне в Тюмени произошло ДТП, в результате которого перевернулась одна из машин. На пересечении улиц Лопарева и Южной столкнулись две машины, которые принадлежат разным городским службам такси.

Стало известно, что экс-мэр Тюмени Степан Киричук возвращается в родной город в качестве депутата Гордумы. В минувший четверг он выдвинул свою кандидатуру и сдал подписные листы.

Между тем, на новый этап строительства улицы Мельникайте в Тюмени потратят больше 3-х миллиардов. В ходе благоустройства улицы в городе появятся новые надземные и подземные переходы.

Житель новостройки в Ямальском-2 остался без балкона. На лоджии появилась огромная дыра в кирпичной кладке.

Совсем скоро на арену Тюменского государственного цирка начнутся выступления циркового шоу Гии Эрадзе «Баронеты». Корреспондент «Нашей Газеты» побывала за кулисами шоу, где увидела животных и поговорила с их дрессировщиками, которые рассказали о характере своих подопечных.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх