НАШИ итоги за 1 августа: тюменский мундиаль, паразиты на Муллашах и кровь для несуществующего мальчика

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Вчера вечером в одном из тюменских дворов произошел конфликт между подростками и пьяной компанией. Вскоре ссора получила продолжение: дебошир начал кидаться в подростков ножами.

А этой ночью тюменцы собирались сдавать кровь для несуществующего мальчика. Отзывчивые горожане лишились денег на мобильном телефоне.

Еще одно ЧП произошло в Тюмени в минувший понедельник. Девушка пыталась спрыгнуть с моста Челюскинцев. Прохожие вызвали полицию и спасателей.

Трагедией чуть не завершилось другое происшествие в Тюмени. Житель города катал двух маленьких детей на ватрушке по Туре на высокой скорости.

Стали известны подробности смерти на тюменской «Кубе». Оказалось, что в водоеме погиб иностранец. Трагедия произошла 26 июля.

Тюменец нашел червей-паразитов в воде на Муллашах. Возможно, что в одном из озер обитает конский волос. Находку мужчина заснял на видео.

Тем временем, тюменский орнитолог неделю откармливала тараканами молодого стрижа. Юного пернатого нашли на проезжей части.

В Тюмень вновь приедут игроки российской сборной, выступавшие на прошедшем мундиале. На стадионе «Геолог» пройдет матч между красноярским «Енисеем» и московским ЦСКА, за который играют Акинфеев, Дзагоев и Фернандес.

Между тем, НАША прошлась вдоль улицы Республики в Тюмени и обнаружила 8 летних террас. В какие рестораны необходимо зайти за красивым видом, уединением или... тем и другим, читаейте в НАШЕМ материале.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх