НАШИ итоги за 2 августа: День ВДВ, трехметровый питон на Мельникайте и трагедия на Студенчиском пруду

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня свой праздник отмечают бойцы Воздушно-десантных войск. Тюменские представители «голубых беретов» уже с утра начали празднование Дня ВДВ. Как проходили гуляния, смотрите в НАШЕМ материале.

А накануне днем в Тюмени произошла очередная трагедия на воде. В Студенческом пруду на улице Мельникайте утонула женщина. Погибшую пыталась реанимировать бригада медиков, но им не удалось ее спасти. Позднее выяснилось, что утонувшая была беременной многодетной матерью.

К слову, это не единственный инцидент на воде, произошедший в Тюмени вчера. Так, на Лесобазе прохожий вытащил из озера тонувшего ребенка.

Еще накануне стало известно о другом инциденте на воде, произошедшем 21 июля. В реку Иртыш в районе Тобольска обрушилось 400 квадратных метров берега.

Тем временем, по улице Мельникайте в Тюмени разгуливал 3-метровый питон. Змея сбежала от нерадивой хозяйки, которая пришла с ней ... в кальянную. 

Другой инцидент произошел накануне в Комсомольском сквере. Там двое тюменцев не поделили площадку для выгула собак.

Между тем, на улице Мельникайте в Тюмени появятся пять новых надземных пешеходных переходов. Сейчас ищут подрядчиков для проектирования объектов.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх