НАШИ итоги за 9 августа: трагедия на Мельничной, шестой этап опрессовок и дорогостоящий торпедный катер для Тюмени

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Очередная трагедия произошла в Тюмени накануне. Из окна многоэтажки на улице Мельничной выпал ребёнок. К сожалению, малыш погиб. Позднее стало известно, при каких обстоятельствах произошло несчасчтье. Мальчик забрался на подоконник из кроватки.

Другая трагедия также накануне произошла в Сладковском районе. Там 41-летний житель села Никулино отправился на рыбалку и не вернулся. Тело мужчины обнаружили в озере родственники.

Тем временем, в Тюмени сегодня стартавал шестой этап опрессовок. Горожанам придётся обходиться без горячей воды до 22 августа.

Без водоснабжения сегодня остались и жители, в домах которых опрессовки уже прошли. На пересечении улиц Одесской и 50 лет Октября произошла коммунальная авария, из-за которой данный перекресток закрыли для транспорта.

Стало известно, что установка гигантского макета торпедного катера в Тюмени «влетит в копеечку» Центральной управе. Создание катера оплачивает партия, а вот благоустройством сквера и установкой постамента будет заниматься управа.

Между тем, Тюмень вновь ожидает масштабное торжество. 9 сентября в областной столице, а также в Тобольске состоится фестиваль «Тюменская осень». Сегодня организаторы праздника рассказали о том, что готовят для горожан.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх