НАШИ итоги за 13 августа: предложение руки и сердца на матче, деревья по заявкам и реставрация Гостиного двора

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сразу несколько ЧП случилось в Тюмени в минувшее воскресенье. Утром сотрудникам МЧС пришлось спасать мужчину, упавшего с моста на Челюскинцев. А дне на вызов с улицы Одесской выезжали сотрудники скорой помощи и полиции. Там из окна на втором этаже выпал мужчина.

Но были и приятные событя в Тюмени на прошедших выходных. Тюменец сделал предложение руки и сердца своей девушке на матче «Енисея» и ЦСКА

А сегодня утром в Тюмени «Пьяную» «Шкоду» удалось остановить лишь при помощи эвакуатора и патрульной машины. Водитель иномарки уже был лишен прав за нетрезвое вождение два года назад.

Тем временем, в Тюмени отреставрируют здание гостиного двора. Объект был построен еще в 1837 году, а сейчас здесь расположилась Академия культуры и искусств.

У жителей областной столицы появилась уникальная возможность сделать свой двор зелёным. Деревья в тюменских дворах начнут высаживать по заявкам

Стало известно, что на фестивале «Тюменская осень» разыграют квартиры и машины. Точное количество данных призов пока неизвестно.

Неделей раньше детей ожидает другой праздник - 1 сентября. Тюменские школьники в этом году отправятся на линейки в выходной.

Между тем, НАША решила поддержать общероссийский фото-флешмоб #берегитедетей. Чиновники, силовики, спортсмены, представители различных ведомств привлекают внимание к проблеме частых смертей детей в нашем городе, делая фотографии с надписями «Ребенок в комнате — закрой окно».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх