НАШИ итоги за 15 августа: тюменский блогер на Первом, две трагедии под Тюменью и видео конфликта с понтонной переправы

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Накануне в Тюменской области произошло сразу две трагедии, связанных с непогодой. Так, под Тюменью молния ударила 6-летнего мальчика. Тело ребенка нашли на пастбище. А второй случай произошел в селе Караульнояр. Там 15-летнего мальчика нашли мертвым во дворе дома

От непогоды накануне пострадали и жители областного центра. Так, во время грозы на голову тюменцу упала ветка.

Тем временем, в сети появилось сразу два видео конфликта с участием полицейских на понтонной переправе в Тюмени. Одно видео предоставила сторона защиты, другое — следственное управление.

Также стали известны подробности смертельного ДТП в Зареке. Оказалось, что водитель гнал со скоростью 110 км/ч. Ограждение буквально разорвало машину, у автомобилиста не было шансов.

Между тем, тюменцев предупреждают об увеличении количества отключений электроэнергии. Энергетики подготавливают сети к зиме.

А на днях тюменский блогер Эд Фил, прокатившийся в ванне по городским улицам, побывал на съёмках Первого канала. Блогер рассказал корреспонденту НАШей о мировой популярности, свалившейся на него после ролика, и об особых отношениях с солистом "На-На".

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх