НАШИ итоги за 29 августа: пожар в Европейском, Путин о пенсионной реформе и первые заморозки в Тюменской области

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня утром в микрорайоне Европейский в Тюмени произошел пожар на территории строящегося детского садика. Черным дымом заволокло всю Заречную часть, его было видно со всех концов города. А днем еще одно возгорания случилось на улице Логунова, 4. Там вспыхнуло отделение «Почты России»

Также стали известны подробности пожара в поселке Голышманово, в котором накануне погибли два человека. В областном управлении СКР считают, что дом мог вспыхнуть из-за непотушенной сигареты.

Сегодня Владимир Путин впервые публично высказался по поводу пенсионной реформы​. В ходе прямой трансляции по ТВ президент обратился к гражданам страны и пояснил, почему такие меры необходимо предпринять именно сейчас. 

Тем временем, массовое ДТП в Тюмени стало причиной серьезной пробки. В районе Воронинских горок столкнулись сразу девять машин.

А в Тобольске подростков подозревают в избиении мужчин. Управление СКР по Тюменской области начал доследственную проверку.

Стало известно, что в Тюмени ребенка, выпавшего из окна дома на Тульской, выписали из больницы. Первое время мальчик находился в тяжёлом состоянии.

Накануне жители Заречного микрорайона в Тюмени стали свидетелями трогательного поздравления с днем рождения. Сын устроил под окнами матери настоящий живой концерт.

Между тем, на этой неделе в Тюменской области ожидаются первые заморозки. С 31 августа по 2 сентября температура воздуха может упасть до 0 -3 градусов.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх