НАШИ итоги за 4 сентября: точка в смертельном ДТП с участием спикера гордумы, открытие детсадов и ТОП летних впечатлений

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Накануне в Тюмени прошёл суд над спикером тюменской гордумы Дмитрием Еремеевым. Политик за смертельное ДТП отделался штрафом. Также по собственной инициативе высокопоставленный чиновник выплатил родным погибших около 3 млн рублей. Однако прокуратура проверит законность решения суда по данному делу.

Не обошлось без ДТП и этой ночью, причем одно из них оказалось трагическим. На трассе под Тюменью сбили мужчину, который шел в нижнем белье

Другое происшествие случилось в центре Тюмени. На перекрестке улиц Челюскинцев и Республики столкнулись автомобиль «Лада» и внедорожник SsangYong. В результате пострадали пять человек.

А сегодня спасатели прекратили поиски пропавшей в лесу женщины. 53-летняя Вера Бобылева ушла в лес за грибами 19 августа.

Тем временем, в молодых микрорайонах Тюмени открылось два крупных детсада. Дошкольными учреждениями пополнились Тюменский-2 и Ново-Патрушево. 

Первая неделя осени - самое время вспомнить самые важные и яркие события прошедшего лета. НАША составила ТОП летних впечатлений-2018.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх