НАШИ итоги за 7 сентября: всё, что вы должны знать о выборах, подарки для «Тюменской осени» и задержка рейсов в Рощино

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Уже в это воскресенье, 9 сентября, тюменцам предстоит выбрать депутатов в городскую думу и нового губернатора региона. В честь этого события НАША узнала, что ждет горожан в это воскресенье на избирательных участках и за его пределами.

Также в это воскресенье на почти 200 площадках в Тюмени будет проходить фестиваль «Тюменская осень». В его рамках пройдет розыгрыш призов. Все подарки для его победителей уже готовы к вручению и ждут своих обладателей.

А сегодня утренний густой туман задержал самолеты в тюменском Рощино. Воздушные судна не могли как покинуть аэропорт, так и попасть в него.

Зато тюменским автомобилистам сегодня дали еще больше простора для передвижения. В областном центре было открыто движение по участку ТКАД от улицы Тополиной до улицы Республики. А для того, чтобы закольцевать город, нужно достроить всего 3 км дороги.

Тем временем, врачи борются за жизнь мотоциклиста, угодившего под колёса двух машин в Тюмени. Накануне 29-летний мотоциклист, не справившись с управлением, попал под колёса Toyota Camry, а после — угодил под Volvo.

Накануне произошло и другое несчастье: на дачах под Тюменью нашли утопленника. Тело мужчины обнаружили в местном водоеме.

Между тем, тюменка стала лицом японского косметического бренда. Анастасии Черкасовой всего 18 лет, а она уже может похвастаться сотрудничеством с Prada и съёмками для Vogue и Harper’s Bazaar.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх