НАШИ итоги за 18 сентября: новая жизнь старинного дома на Пароходской, ложные звонки на 112 и тепловой ликбез

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

На прошлой неделе в Тюмени начался отопительный сезон для школ, детсадов и больниц. Однако в жилых домах батареи станут теплыми во второй половине сентября. А пока НАША подготовила для вас тепловой ликбез. Мы собрали вместе несколько способов спасения на случай, когда тепло в дом еще не вернулось, а вы уже замерзаете.

Кроме того, на прошлой неделе волонтёры «Том Сойер Феста» завершили работы по восстановлению старинного дома на улице Пароходской. Останавливаться на достигнутом активисты не собираются.

Тем временем, тюменцы совершили около 10 тысяч ложных звонков по номеру 112. Позвонив в экстренную службу, люди пытались вызывать такси, проверить сим-карты, узнать день недели.

Стало известно, что с начала года на дорогах Тюменской области в ДТП с участием автобусов пострадали 136 человек. Больше всего аварий было зафиксировано в Тюмени.

Теперь тюменцы смогут улетать из Рощино в Ростов-на-Дону, а также обратно без пересадок. Прямые рейсы запустят уже в ноябре.

Между тем, тюменка вошла в ТОП «самых горячих девушек» по версии Playboy. Сейчас девушка учится в университете, увлекается чтением мировой классики, верховой ездой и пишет стихи. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх