НАШИ итоги за 19 сентября: кипящий гейзер на Моторостроителей, экстренное приземление в Рощино и трагедия на Лесобазе

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня из окна 3 этажа многоэтажки на Лесобазе в Тюмени выпал молодой человек. В настоящий момент следователи выясняют все обстоятельства трагедии. 

А накануне вечером на Червишевском тракте в Тюмени спасали девушку, угрожавшую прыгнуть из окна восьмого этажа. На помощь к тюменке примчались городские экстренные службы. 

Еще одно происшествие накануне вечером произошло в тюменском аэропорту. В Рощино экстренно приземлился самолёт, летевший из Омска в Москву

На этом ЧП не закончились: минувшей ночью в Тюмени сгорел многоквартирный деревянный дом. Днём ранее в пожаре, который произошёл в этом же доме, погиб 57-летний мужчина. 

Не обошлось без происшествия и сегодня. Днем возле жилого дома на Моторостроителей из-под земли забил кипящий гейзер. Порыв произошел на детской площадке. 

Между тем, из-за рубежа в Тюменскую область в этом году переехали 118 россиян. Переселенцы замещают невостребованные вакансии.

Стало известно, что до конца этого года в Тюмени появятся 15 километров новых тротуаров. Потребность в устройстве новых и ремонте существующих путей для пешеходов составляет более 53 км.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх