НАШИ итоги за 24 сентября: голое «посвящение» тюменских студентов, новый спикер Тюменской гордумы и ревизорро в Тюмени

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

В минувшую пятницу единороссы выбрали председателя Тюменской городской думы VII созыва. Спикером стал бывший замгубернатора Тюменской области, депутат Евгений Заболотный.

А в минувшие выходные не обошлось без происшествий. Так, посвящение тюменских студентов обернулось громким скандалом. Оригинальная конкурсная программа предполагала раздевание на сцене до гола, имитацию орального секса и не только. Вскоре мероприятием заинтересовался Следственный комитет. По версии следователей, в голых танцах и эротических играх могли принимать участие несовершеннолетние.

В более приличных танцах участвовали другие три тюменца: они прошли первый этап кастинга шоу «Танцы на ТНТ». Танцоры прошли отбор, который проходил в Челябинске.

Не только тюменские танцы попадут на центральное телевидение. Сегодня в областной центр приехала «ревизорро» Настасья Самбурская

Тем временем, сегодня утром в Тюмени произошла авария с участием двух маршруток. В результате ДТП пострадали две женщины.

Стало известно, что оставшиеся с «Тюменской осени» подарки отдадут пенсионерам. Не разыгранными остались несколько штук мелкой бытовой техники.

Между тем, уже прошло несколько недель, как в свои права вступила осень. Чтобы сделать это время года незабываемым, НАША подготовила специальный список дел. Осталось лишь внимательно прочитать его, и взять себе на вооружение!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх