НАШИ итоги за 27 сентября: старт отопительного сезона и отмена первого заседания тюменской гордумы

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня в жилые дома Тюмени начнет поступать тепло. В нашем городе решение о начале отопительного сезона приняли заблаговременно. НАША опубликовала адреса и даты включения отопления в домах.

Также сегодня депутаты тюменской гордумы должны были избрать нового спикера и рассмотреть вопрос о назначении главы администрации города. Однако первое заседание пришлось экстренно перенести.

Тем временем, сегодня в Тюмени ЖК «Паруса» тушили не настоящий пожар. Самый высокий жилой дом города окружили несколько пожарных машин.

А в минувший вторник скандальная секс-вечеринка тюменских студентов попала на «Первый канал». Некоторые эксперты сошлись на том, что в случившемся нет ничего ужасного.

Накануне судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда оставила в силе приговор Тюменского областного суда отношении 42-летнего мужчины. Тюменец, убивший жену и 18-летнюю девушку в Тюмени, просил суд смягчить ему приговор.

А педофилу, изнасиловавшему 8-летнюю девочку в Ишиме, еще только предстоит оказаться на скамье подсудимых. Следователи завершили расследование его уголовного дела.

Стало известно, что в шаурме из «Восточного дворика», которой отравилось 8 тюменцев, нашли опасную бактерию. В кафе были обнаружены серьезные нарушения СанПина.

Между тем, при выборе работы большинство тюменцев ориентируются на её близость к дому. Меньше всего жителей Тюмени интересует шанс бесплатно покушать за счет организации и комфортный офис.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх