НАШИ итоги за 28 сентября: куда тюменцы собираются поехать отдыхать зимой, эвакуация тюменской школы и Тюмень на Первом

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня в Тюмени на Лесобазе произошла жесткая авария, в котором пострадал человек. На улице Западносибирской столкнулись машина-такси и легковушка. В одном из авто находился ребенок. Еще одно, не менее серьезное ДТП произошло накануне на автодороги обход города Тюмени. Там фура въехала в автовоз, перевернулась и загорелась.

Еще одно происшествие случилось сегодня в школе № 22, откуда были эвакуированы все ученики из-за перцового баллончика. Из здания вывели 900 детей и около 40 человек персонала.

А накануне жительница Тюменской области, над которой издевалась мать, стала героиней телепередачи на федеральном телеканале. Мать уходила в запои, приводила ухажёров и, по словам девушки, даже вступала в половую связь на её глазах.

Тем временем, в Тюмени завершено благоустройство Южного пруда. Сегодня это безопасное и красивое место отдыха уже доступно для всех горожан.

Немного благоустроили и другую часть областного центра. Накануне в Тюмени появился новый арт-объект с красной ковровой дорожкой

Стало известно, куда тюменцы собираются поехать отдыхать этой зимой. До календарной зимы еще два месяца, а мест в популярных отелях уже не так много.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх