НАШИ итоги за 3 октября: шокирующие счета за отопления и как остаться здоровым сезон гриппа

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

На этой неделе тюменцы начали получать квитанции за ЖКХ, и некоторые из горожан оказались в шоке от счетов за отопление в сентябрьских платежках. За три дня тепла части жителей областного центра начислили сумму как за весь месяц.

А накануне в Тюмени прошла сплошная проверка водителей на трезвость. Но сотрудникам ГИБДД удалось поймать нарушителя до начала мероприятия: пьяный водитель, пытаясь скрыться от автоинспекторов, улетел в кювет. Еще одно нетипичное ДТП случилось несколькими часами ранее в деревне Утешево, что находится вблизи областного центра. Там КамАЗ протаранил магазин продовольственных товаров.

Более трагичное происшествие случилось в Тюмени днем. Из окна многоквартирника в районе Дома Обороны выпал мужчина

Еще вчера обнаружили жуткую находку в деревне Ачиры Тобольского района. Однако полицейские не могут добраться до населенного пункта, где жители нашли изуродованный труп.

Стало известно, что завтра в Тюмени пройдёт очередной митинг против пенсионной реформы. Одному из организаторов протестной акции сейчас грозит наказание за несогласованность с администрацией.

Тем временем, Егор Крид поделился видеокадрами своего отдыха в Тюмени. Артист выступил в Тюмени в минувшее воскресенье, 30 сентября.

Между тем, приближается сезон ОРВИ и гриппа. НАША решила разобраться, как остаться здоровым в опасный сезон.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх