НАШИ итоги за 4 октября: смерть из-за пробок и что делать, если в квартире нет тепла

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня очевидцы сообщили, что в тюменской «Монетке» обрушился потолок. Интересно, что даже после инцидента магазин не прекратил работу.

А накануне из-за пробки «Скорая помощь» слишком долго ехала на вызов, в итоге умер пациент. Мужчине стало плохо с сердцем на АЗС в Антипино.

На днях в  квартиру к тюменке забрался гигантский паук. «Спас» девушку от паука-птицееда парень, который раньше работал в зоопарке.

Стала известна дата повторного заседания суда по делу Еремеева. На повторном рассмотрении дела настояла прокуратура региона.

Тем временем, почти две тысячи жителей региона уклонились от армии во время весеннего призыва. Четыре уклониста понесли уголовную ответственность.

Между тем, 17-летняя тюменка поборется за шанс представлять Россию на международном конкурсе красоты Elite Model Look. Вместе с Юлией за эту возможность сейчас сражаются 13 девушек и шесть парней.

С наступлением холодного времени года мы с нетерпением ждем, когда в его дом вернется тепло. Однако сначалом отопительного сезона батареи становятся горячими далеко не в каждом доме. «Наша Газета» разбирается в том, что же все-таки необходимо делать, в случае, если тепла нет как в отношениях с соседями, так и в вашей квартире.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх