Тюменка продавала героин на остановках, в Югре медведь задрал семейную пару — главные новости за 7 июля

Главные новости портала NG72.ru за минувшие сутки - 7 июля 2016

В Тюмени пропала пенсионерка 

В Тюмени разыскивают пенсионерку Тамару Дубову, которая уехала на маршрутке №64 и пропала. Пенсионерка не появлялась дома уже два дня. Сообщается, что у женщины болезнь Альцгеймера. Фото и приметы женщины здесь.

В Тюмени «Инфинити» сбила пешехода и скрылась 

В Тюмени разыскивают иномарку «Инфинити» с «блатными» номерами, которая сбила пешехода. После ДТП машина скрылась в неизвестном направлении. Какой номер у автомобиля смотрите здесь

В Югре медведь задрал семейную пару 

Трагедия произошла у Ершовского месторождения. Семейная пара вместе со знакомым отправилась сюда на рыбалку. Но невинный досуг закончился трагически - мужчину и женщину задрал медведь. Их знакомому удалось спастись. Как он смог сбежать от дикого животного смотрите по ссылке.

В Тюмени пожилая женщина продавала героин на остановках

В Тюмени задержали 55-летнюю женщину, которая продавала героин прямо на остановках. Вместе с тюменкой также были задержаны покупатели, который приобрели у нее порошок. Фото уличной наркоторговки уже есть на НАШЕМ сайте. 

В тюменских лагерях запретят фаст-фуд 

Из тюменских лагерей пропадет фаст-фуд. Газировка, чипсы и другая вредная еда теперь будут под запретом. С такой инициативой выступила региональная ассоциация.

Спасатели назвали леса, в которых чаще всего теряются тюменцы 

Сотрудники ТОСЭР озвучили леса, в которых чаще всего теряются тюменцы. Как рассказали спасатели, в городе есть несколько лесов, где часто блуждают горожане. Список мест здесь

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх