НАШИ итоги за 16 октября: правда о банде педофилов в тюменском селе, родком против рэперов и последствия первого снега

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

В Тюмени представили концепцию благоустройства территории парка Заречный. Идея была одобрена жителями, однако ее еще будут дорабатывать, учитывая их пожелания.

Накануне вечером на тюменской объездной под колесами японской иномарки погибла пенсионерка. Женщину сбили в районе поселка Березняки. Чтобы подобных трагедий на загородных автодорогах стало меньше, на одной из них значительно увеличится количество надземных пешеходных переходов. Так, на трассе Екатеринбург – Тюмень до конца года построят восемь  таких переходов.

Тем временем, слух о банде педофилов, орудующих в тюменском селе, опровергли в СКР. Страшилка о мужчинах, ворующих детей, появилась в соцсетях в конце прошлой недели.

Зато сейчас тюменский родком обеспокоен другой проблемой. Общественная организация выступила против приезда в город известных рэперов.

Между тем, в Тюмени осудили членов калининградской ОПГ, которые занимались автоподставами с дорогими авто. Злоумышленники из Калининграда вымогали у тюменских водителей деньги на ремонт разбитых в ДТП часов.

Синоптики рассказали о погоде на эту неделю в Тюмени. По их данным, особенно холодными будут начало и конец рабочей недели. А вот первый снег, выпавший в Тюмени в минувшую пятницу, увеличил в 2,5 раза количество ДТП в городе. Осадки принесли десятибалльные пробки в областной центр.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх