НАШИ итоги за 17 октября: технологическая авария в Заводоуковске и трагедия на тюменской стройке

Самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Накануне вечером на мясокомбинате в Заводоуковске произошло ЧП. В результате технологической аварии здесь погиб один человек. Кроме того, в происшествии пострадал еще один человек. А сегодня в СКР начали расследование смерти рабочего, а также рассказали подробности инцидента.

Еще одна трагедия произошла в Тюмени в минувший понедельник. Жителя областного центра раздавило бетонной плитой на стройке.

Не менее печальный инцидент произошел и в одном из детских садов Тюмени, где не доглядели за маленьким мальчиком. Ребенок впал в кому, подавившись воздушным шариком.

А история другого тюменского малыша, напротив, завершилась хорошо. В областном центре врачи спасли 6-месячного малыша, у которого отказали сразу несколько внутренних органов.

Тем временем, жители Тюменской области стали реже болеть ожирением. За прошлый год этот показатель уменьшился на 29% по сравнению с 2016 годом.

Между тем, тюменская группа помощи бездомным животным может временно прекратить свою деятельность. В надежде погасить долги - более 100 тысяч рублей - волонтеры обратились к неравнодушным гражданам.

В это время, в прокуратуре рассказали, какое преступление остается самым популярным среди жителей региона. Преступность в Тюменской области снизилась на 5,5%.

Синоптики рассказали, что в Тюмени вновь ожидается снег и сильный ветер. Автомобилистов предупреждают о гололеде на дорогах.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх