НАШИ итоги за 19 октября: тюменец, истекающий кровью на козырьке и новый заместитель Кухарука

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня глава города Тюмени Руслан Кухарук назначил своим заместителем Ирину Чудову. В течение 17 лет женщина работала на различных должностях муниципальной и государственной службы.

ЧП произошло сегодня в Тюмени на улице Мельникайте. Выпрыгнувший из окна горожанин истекал кровью на козырьке одного из магазинов

А накануне пассажирский автобус улетел в кювет с водой на одной из тюменских трасс. В момент аварии в автобусе находились 9 пассажиров.

Тем временем, тюменские аттракционы на Цветном бульваре перешли на зимний режим работы. Большую часть аттракционов в парке закрыли до весны.

Стало известно, что крещенские купания больше не будут проводить в Зареке. Сейчас организаторы мероприятия рассматривают альтернативные места в городе и Тюменском районе.

Между тем, общественный транспорт Тюмени переходит на зимнее расписание. Станет меньше садоводческих маршрутов и больше автобусов на регулярных.

НАША решила выяснить, как сохранить молодость и красоту зимой. По советам тюменского косметолога, это лучшее время для различных пилингов и лазерных шлифовок. А вот о мыле и спирте лучше забыть.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх