НАШИ итоги за 24 октября: два инцидента со сгоревшими авто, зарплаты депутатов гордумы и продолжение коммунального «ада»

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня утром в Тюмени в районе Антипино вспыхнула машина, когда внутри нее находился ребёнок. Всё произошло в момент, когда водитель остановилась у баков, чтобы выбросить мусор.

А накануне похожий инцидент в Тюмени завершился трагедией. На улице Мельникайте сгорел автомобиль вместе с человеком внутри.

Еще об одной трагедии сегодня утром рассказали в тюменских пабликах. В соцсетях появилась информация о падении парня с балкона высотки в Тюмени. Однако в сообщении анонима было много несостыковок.

Также сегодня получил продолжение коммунальный «ад» в доме на улице Антонова в Тюмени. Там аварии испытывают жильцов на прочность вторые сутки подряд.

Тем временем, в Тюмени депутаты гордумы назначили себе зарплаты. Помимо оклада народным избранникам полагаются солидные льготы.

Стало известно, что на новые тротуары в Восточном округе потратили 10 млн рублей. Новые дорожки появились возле школ, медучреждений и в местах с большой проходимостью.

Между тем, Тюмень попала в 20-ку самых пьющих городов России. Правда, рейтинг был составлен по результатам опросов всего в 25 городах страны.

Есть и хорошие новости: у тюменской пантеры Багиры появился жених — леопард Миамур. Малыша привезли в Тюмень из Нижнего Новгорода, как и его подругу.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх