НАШИ итоги за 26 октября: «голая» прогулка эпатажного блогера и отмена запуска движения по Мельникайте

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня утром в школе №38 в Тюмени сработала пожарная сигнализация. Оказалось, что в одном из кабинетов на потолке от светильника произошло короткое замыкание электропроводки.

Еще одно происшествие случилось сегодня на объездной в Тюмени. Здесь из-за неработающего светофора столкнулись четыре машины. Один человек был госпитализирован в ОКБ №2. Другая массовая авария произошла на тюменской трассе накануне. Там  виновником стал 85-летний тюменец, который не пропустил машины, движущие по главной, выезжая со второстепенной дороги.

Также накануне эпатажный тюменский блогер совершил «голую» прогулку по областному центру. Вместе с «госпожой» он прогулялся по улицам Республики, Мельникайте, по Мосту влюблённых и зашёл в магазин алкогольных напитков.

Тем временем, в Тюмени перенесли дату запуска движения по Мельникайте. Открытие состоится совсем скоро, но не сегодня, как обещалось.

Стало известно, что на федеральных трассах Тюменской области появятся новые метеостанции. Также этой зимой водителей ждет еще одно новшество.

Между тем, представитель Лободы прокомментировала возможный срыв концерта певицы в Тюмени. Накануне певицу госпитализировали, сегодня она была прооперирована.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх