НАШИ итоги за 29 октября: когда и как украсят Тюмень к Новому году, решение по «голой» вечеринке и Тюмень на ТВ

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

В минувшие выходные Тюмень попала на федеральные каналы. Так, на телеканале «Пятница» вышел выпуск «Ревизорро», посвященный областному центру. Лишь два местных заведения прошли проверку у ведущих телепрограммы. А на «Первом канале» юный тюменец показал свой талант Максиму Галкину на шоу «Лучше всех!». Шестиклассник зачитал в эфире один из своих треков.

К сожалению, в выходные не обошлось без трагедий. В СКР возбудили уголовное дело по факту смерти мальчика, подавившегося шариком в детском саду.

Также СКР вынес решение по поводу «голой» вечеринки тюменских студентов. После скандала следователи провели проверку инцидента.

Тем временем, аэропорт Рощино перешел на осенне-зимний режим работы. В расписание добавятся сезонные чартерные рейсы в города Шарджа и Дубай (ОАЭ), на острова Пхукет и Краби (Тайланд).

А в это время НАША узнала, когда и как украсят Тюмень к Новому году. Засиять по-новогоднему Тюмень должна до 10 декабря.

Между тем, синоптики рассказали о погоде в Тюмени на эту неделю. В ближайшие семь дней горожан ожидает большое количество осадков.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх