НАШИ итоги за 30 октября: канцелярия для правительства на 3,5 млн рублей, день жестянщика в Тюмени и трагедия в Тарманах

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня в Тюмени наступил настоящий день жестянщика: из-за выпавшего снега в городе серьезно обострилась дорожная ситуация. В разгар дня в областном центре уже отмечались пробки в 7 баллов, а также увеличение количества ДТП.

А в минувшие выходные в Тюмень прилетели «предвестники» снега. Горожане заметили в областном центре первых снегирей

Тем временем, врачи рассказали о причинах смерти 4-летнего мальчика, который подавился воздушным шариком. Почти месяц ребенок был в коме и умер, не приходя в сознание.

А накануне вечером в Тюмени произошла еще одна трагедия: из окна высотки на Игримской улице выпала 19-летняя девушка. Спасти пострадавшую не удалось.

Стало известно, что правительство Тюменской области закупит канцелярии почти на 3,5 млн рублей. Важное требование - флешкарты должны быть выполнены из кости и являться произведением Тобольского косторезного промысла.

Между тем, сегодня заканчивается этап формирования лонг-листов участников, после этого в ходе социологических опросов определятся тройки лидеров имен-претендентов для каждого аэропорта. НАША решила узнать, а какое имя для аэропорта Рощино выберешь ты?

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх