НАШИ итоги за 8 ноября: трагическое ДТП у автовокзала, история заблудившейся тюменской школьницы и день КВН

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Минувшей ночью в Тюмени произошло трагическое ДТП, которое унесло жизнь молодой девушки. По предварительным данным, машиной, в которой погиб пассажир, управлял пьяный бесправник.

Еще одна неприятная ситуация произошла с тюменской школьницей на этой неделе. Заблудившейся девочке пришлось пять часов идти домой пешком из-за отказа кондуктора автобуса.

А в это время на тюменских трассах идут тотальные проверки автобусов. Так, под Тюменью был задержан водитель пассажирского автобуса с поддельными правами.

Стало известно, что в Тюмени восстановят незаконно вырубленные деревья возле бизнес-центра на улице Республики. Такое поручение дал глава Тюмени Руслан Кухарук.

Тем временем, строительство аэропорта в Тобольске может начаться уже в декабре. Предполагается, что воздушная гавань будет построена в рамках государственно-частного партнерства.

Между тем, сегодня во всем мире празднуется день КВН. НАША решила вспомнить самые известные шутки «весёлых и находчивых» из Тюмени.

А завтра в Тюмени состоится долгожданное открытие сквера Александра Моисеенко. НАША побывала в обновленной зеленой зоне за день до открытия и оценила ее благоустройство.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх