НАШИ итоги за 12 ноября: ответ группы «Райдо» тюменскому родкому, трагедия с двойняшками в Ишиме и два массовых ДТП

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

В минувшую субботу в Ишиме произошла трагедия: 14-летних двойняшек нашли мёртвыми в частном доме. Тела девочек обнаружила их бабушка.

Еще одна трагедия произошла на тюменской трассе накануне. Там столкнулись три большегруза и легковушка, в результате чего погиб человек. Еще одно массовое ДТП, которое, к счастью, обошлось без жертв, произошло днем в центре Тюмени. На кольце на пресечении улиц Мельникайте и 50 лет Октября столкнулись сразу шесть машин

А сегодня суд вынес приговор трём преступникам, которые похитили и убили в лесу тоболяка. Самый большой срок достался мужчине, который нанёс удары по голове топором.

Тем временем, семья из Тюмени приняла участие в мировом флешмобе #SkibidiChallenge. Тюменцы сняли деревенскую версию клипа на песню Skibidi питерской группы Little Big. 

Уральские фолк-рокеры «Райдо» посвятили песню тюменскому родкому. На композицию музыкантов вдохновили обвинения общественников.

Между тем, юный битбоксер из Тюмени выступил в эфире «Первого канала». 10-летний Савва стал участником шоу «Лучше всех!».

Стало известно, что главный Дед Мороз России «готовит сани» для поездки в Тюмень. Вместе с Дедом Морозом по стране проедут известные журналисты и ведущие.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх