НАШИ итоги за 14 ноября: наезд на толпу людей в Тюмени, бензиновый вопрос и коммунальное ЧП в Тобольске

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Накануне на тюменских дорогах за один день погибли сразу два пешехода. Оба происшествия случились в темное время суток. Но не менее серьезное ДТП произошло сегодня днем в Тюмени. На перекрестке улиц Авторемонтной и Механизаторов «Жигули» въехал в толпу людей. Пострадали трое детей, в том числе младенец из детской коляски.

Другое «дорожное» ЧП произошло в Тюмени на днях. В центре города водители автобусов устроили драку на остановке. Мужчин уволили за несоблюдение этики.

Еще одна ужасающий инцидент произошел в Тюмени накануне. Пьяный тюменец выбросил с десятого этажа собаку, разозлившись на нее

Тем временем, цены на бензин вновь поползли вверх. На прошлой неделе одна из АЗС Тюмени уже повысила стоимости на бензин и дизтопливо. НАША попыталась выяснить, что ждёт тюменских автолюбителей в ближайшее время.

Стало известно, что с обморожениями в больницу попали два жителя Тюменской области. Такое травмирование можно получить и в теплую погоду при температуре + 2-4 градуса.

Между тем, в операционном блоке тобольской больницы прорвало трубу. Из-за коммунального ЧП были перенесены две плановые операции.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх