НАШИ итоги за 19 ноября: последствия первого масштабного снегопада в Тюмени и причина порыва на Ленина

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

С последствиями коммунальной аварии, которая произошла в прошлый четверг на улице Ленина, разберутся на этой неделе. Из-за того, что коммунальщики обнаружили еще один опасный участок, ремонт водовода завершат на днях. Кстати, в тюменской мэрии назвали причину порыва на Ленина. Оказалось, что данное ЧП не стало сюрпризом для коммунальщиков.

Также борьбу последствиями ведут и тюменские дорожники. Они рагребают результаты первого масштабного снегопада в областном центре. Но судя по прогнозам синоптиков, работы у местных коммунальщиков в ближайшее время только прибавится, ведь на этой неделе Тюмень окончательно заметет.

На выходных в Тюмени не только масштабно выпал снег, были и более трагические инциденты. Так, накануне во время пожара из многоэтажки на Республики эвакуировали 20 человек.

А в минувшую субботу в Тюмени автоледи на Cadillaс сбила пенсионерку. Женщину с травмами доставили в больницу. Более трагично завершилось ДТП, произошедшее накануне на трассе Тюмень-Курган, где столкнулись автовоз и фура. В результате погиб один из водителей.

Между тем, тюменский морж примет участие в экспедиции в Антарктиде. Андрею Агаркову предстоит вмместе с представителями 25 стран мира стать участником заплыва в ледяной воде в проливе Дрейка. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх