НАШИ итоги за 20 ноября: сколько стоит главная городская елка и «сладкий» скандал в Тюмени

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня жители Лесобазы на сутки остались без горячей воды и тепла. Блага цивилизации вернутся в дома людей к 8:00 завтрашнего дня.

А в это время тюменские коммунальщики подготовились к борьбе с неприятным природным явлением. Бороться с шугой на водозаборе в областном центре будут «дедовским» способом.

Тем временем, в Тюмени разгорелся «сладкий» скандал. На гастрономическом балу в областном центре представили пирожные с портретами семьи Романовых. Десерты вызвали общественный резонанс.

Стало известно, что управа ЦАО потратит почти 9 миллионов рублей на изготовление главной городской елки и светового шатра, который украсит ее. Всего на новогоднее оформление будет потрачено около 20 миллионов рублей.

В тюменской Зареке ищут мужчину, который в подъезде напал с ножом на девушку. Злоумышленник попросил тюменку открыть дверь, а затем ударил ее ножом в спину.

Между тем, со следующего года поездки на междугородних и пригородных автобусах из Тюмени станут дороже. Льготники будут ездить на прежних условиях.

В минувшие выходные в областном центре состоялся финал ежегодного конкурса красоты «Мисс Тюмень-2018». Победительница вместе с короной получила предложение руки и сердца.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх