Где в Тюмени находят клады и почему в городе растут цены на недвижимость – главные новости портала NG72.ru за 24 августа

Самые важные и интересные новости за день по мнению редакции портала NG72.ru.

В субботу, 27 августа, в Тюмени откроется оргомный турниковый комплекс. Его как раз доделывают в сквере Комсомольском, а площадь его составит 520 квадратных метров. Подробнее.

Необычную находку сегодня обнаружили тюменские мальчишки на дне Туры. Там лежал сильно помятый сгоревший автомобиль «Форд». Как он туда попал и есть ли в этой истории криминал – сейчас как раз узнают полицейские. Подробнее.

Скоро в Тюмени за убийство случайного мужчины перед судом предстанет подросток. Оказывается, мальчик убил человека ради развлечения. О подробностях преступления рассказывал в соцсетях друзьям, но ему никто не верил... Подробнее.

Специалисты по недвижимости пугают тюменцев и гостей города: цены на жилье стремительно растут. Почему? – сегодня писали на портале NG72.ru.

Выбор редактора портала NG72.ru:

Клады Тюмени

На территории города постоянно находят клады - при строительстве ТЦ «Калинка», на чердаке старинного дома... Кто, когда и зачем зарыл эти сокровища? И что еще можно найти в Тюмени и области? – сегодня выяснял журналист Дмитрий Юриев.

Трещины на новостройке

Новостройка на Гольцова, 26 в Тюмени сдана в эксплуатацию шесть лет назад. Тем не менее, за столь небольшое время дом, по словам жильцов, стал похож на «ободранную кошку». Облупленные кирпичи на фасаде, по дому идут трещины... На первый взгляд и не скажешь, что это новостройка. Что говорят о проблемном доме жильцы и сотрудники управляющей компании - разбирался журналист NG72.ru Александра Марчук.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх