НАШИ итоги за 23 ноября: бюджет Тюменской области на 2019 год и как выглядеть лучше всех на новогодней вечеринке

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня в Тюменской области утвердили региональный бюджет на 2019 год, а также плановый на 2020 и 2021 годы. Он останется преимущественно социально ориентированным.

Также сегодня утром в Тюмени после недельного перерыва на ремонт теплотрассы было открыто движение по улице Ленина. Для транспорта улица была частично перекрыта еще 16 ноября.

Еще сегодня утром в Тюмени на улице Тульской произошел порыв теплотрассы. Коммунальное ЧП затронуло не только многоквартирные жилые дома, но и учебное заведение — без тепла остался лицей №93.

Стало известно, что до конца года под сокращения попадут 330 тюменцев. Всего в этом году под сокращения попали 1303 человека.

Тем временем, НАША выяснила, какая погода будет в Тюмени в предстоящие выходные. Окзалось, что в уик-энд ожидаются жесткий «минус», метель и сильный ветер.

Между тем, чтобы никто из наших читателей судорожно не метался по магазинам за неделю до праздника, НАША заранее узнала, в каких нарядах вы точно будете «на высоте» в новогоднюю ночь или на праздничном корпоративе. Как выглядеть лучше всех на новогодней вечеринке, читайте в НАШЕМ материале.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх