НАШИ итоги за 27 ноября: стих Шнурова, посвященный Тюмени, и что ждет автомобилистов в 2019 году

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Накануне вечером в многоквартирном доме по улице Кремлевской в Тюмени произошёл серьёзный пожар. В происшествии пострадали взрослый и ребёнок, которые были доставлены в больницу. Еще одно возгорание произошло сегодня утром на тюменских дачах. В СНТ «Русское поле» из-за короткого замыкания сгорел двухэтажный жилой дом.

Также накануне российский артист Сергей Шнуров посвятил ироничное стихотворение Тюмени. Областная столица возглавила рейтинг городов с самым высоким качеством жизни.

Стало известно, что тюменская прокуратура провела внеплановые проверки на производстве оператора школьного питания «ОМС-Лечебное питание». Родители пожаловались в прокуратуру на то, что им до сих пор не вернули деньги за обеды, которых их дети так и не получили. 

Тем временем, в Тюмени приступили к установке праздничных елей. До сих пор неизвестно, когда будет установлена и украшена главная новогодняя красавица города.

Между тем, на Тюменскую область вновь надвигается непогода. Через два дня в регион придут сильные снегопады и метели.

НАША сделала подборку, что ждет автомобилистов в 2019 году. О новых правилах, вступающих в свою силу уже с 1 января 2019 года, а также о предложениях, которые только еще рассматриваются, читайте в НАШЕМ материале.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх