НАШИ итоги за 4 декабря: трагическое ДТП под Голышманово, штрафы за грязные машины и НАШ банный гид

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Накануне на тюменской трассе произошло трагическое ДТП, в результате которого погиб мужчина, а его беременная жена оказалась в реанимации. В сети опубликовали видео этой жуткой аварии под Голышманово.

Не обошлось без ДТП и сегодня. Возле школы на Московском тракте двое подростков попали под колеса автобуса. По предварительным данным, в момент аварии водитель автобуса проехал на красный сигнал светофора.

Тем временем, жителей Тюменской области хотят штрафовать за грязные машины. Наказывать планируют автомобилистов, которые выносят грязь на улицы и другие территории общего пользования тюменских городов и поселений.

Стало известно, что в рейтинге самых высоких зарплат по стране Тюменская область заняла 15-ое место. В нашем регионе около 5 процентов работающего населения получают более 100 тысяч рублей в месяц.

Между тем, Экспертный совет при правительстве России предложил ввести акцизы на колбасные изделия. НАША решила выяснить у местных производителей, как такие меры повлияют на жизнь россиян.

В это время в Тюмени продолжается подготовка к Новому году. К празднику на пруду Южном этой зимой зальют каток площадью 1,5 тысячи квадратных метров.

А вот чем можно заняться перед новогодней ночью подумала НАША. Мы расскажем, пользуются ли сауны и бани спросом 31 декабря, а также в какие экзотические парильни можно сходить в нашем городе.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх