НАШИ итоги за 6 декабря: названия для городских ледовых площадок Тюмени и как не сойти с ума от стресса в конце года

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Накануне на тюменской трассе произошла жуткая авария, где столкнулись сразу четыре машины. В этом массовом ДТП на автодороге Тюмень - Ханты-Мансийск погибли две девушки. Еще одно не менее серьезное происшествие случилось уже сегодня утром на трассе Тюмень – Омск. Под Заводоуковском столкнулись автомобили Hyundai Solaris и Renault Sandero, из-за чего пять человек были доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

А на днях в больницу попал тюменец, обратившийся в стоматологию. Мужчина оказался на операционном столе из-за неправильного лечения: ему выписали таблетки в тот момент, когда надо было обратиться к хирургам.

Стало известно, что с нового года коммунальщики будут обращаться с мусором в Тюмени по-новому. Свою работу новые подрядчики начнут раньше регламентированных сроков.

Тем временем, тюменцам предлагают выбрать названия для городских ледовых площадок. Креативности маловато, но зато каждый горожанин может предложить свой вариант.

В преддверии Нового года работы прибавилось у сотрудников «ЛесПаркХоза» и полиции. Они приступили к усиленному патрулированию тюменских лесов. Под особым контролем находятся участки с хвойными деревьями.

Между тем, НАША решила узнать, как не сойти с ума от стресса в конце года. Мы выяснили, почему перед Новым годом становится грустно и раздобыли для вас несколько способов оставить депрессию и плохое настроение в прошлом.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх