НАШИ итоги за 10 декабря: гибель тюменского моржа, несчастный случай в Ишиме и тюменский сервис по выгулу собак

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сразу несколько несчастий произошло в минувшие выходные в Тюменской области. Одна из трагедий случилась в Тюмени, где во время открытого чемпионата России по зимнему плаванию скончался пловец-морж.

Другая трагедия разыгралась в Ишиме. Там в ночь на 9 декабря погибла 17-летняя девушка, выпав из окна. По предварительным данным, она, сидя на подоконнике, потеряла равновесие и упала.

Еще одно несчастье произошло в минувшую субботу под Тюменью. В селе Онохино спасаясь от огня, люди выламывали окна и выпрыгивали на улицу.

А сегодня ЧП произошло под Заводоуковском, где на ж/д путях под поезд попала «Лада». 66-летний водитель легковушки хотел проскочить на запрещающий сигнал светофора, но не успел.

Тем временем, в Тюмени разработали первый в России сервис по выгулу собак. Работать система Walkie-Doggiе будет по типу заказа такси через приложение.

У тюменского кота Стивена появилась своя страничка в Instagram. В первом посте хвостатый актер рассказал о своем самочувствие после съемок в фильме «Про нее». 

Между тем, с тюменцами встретился режиссер сериалов «Физрук» и «Ольга». Игорь Волошин провел в нашем городе public-talk. На нем побывала и НАША Газета.

В Тюмени в самом разгаре масштабная подготовка к главному празднику года, а значит самое время задуматься и об украшении дома. НАША поговорила с тюменским дизайнером и узнала секреты декорирования своего жилища к Новому году.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх