НАШИ итоги за 12 декабря: четыре новых торговых центра в Тюмени и выбираем елку к Новому году

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Накануне на тюменской трассе внедорожник столкнулся с грузовиком. В результате аварии один из водителей оказался в реанимации.

А сегодня тюменцев перепугала подозрительная сумка, оставленная у ТЦ «Континент». На месте с подозрительным предметом разбирались полиция, а также кинологи с собаками.

Завтра сотрудники ГИБДД устроят сплошную проверку на тюменских дорогах. В первую очередь будут выявлять нетрезвых водителей.

Тем временем, в Тюменской области ликвидируют ТСЖ за нарушение закона. В 2018 году в регионе были лишены лицензии 64 управляющих компании.

Стало известно, что в Тюмени появятся четыре новых торговых центра. Сейчас в областном центре работает 21 торговый центр общей площадью 437 тысяч квадратных метров.

Между тем, НАША решила разобраться во всем многообразии новогодних елок. Живая, искусственная или в горшке: мы оценили все варианты.

В Тюмени прошел предпоказ последних «Елок». Презентовать кинокартину в областной центр приехал актер Даниил Вахрушев, который рассказал некоторые секреты со съемочной площадки.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх