НАШИ итоги за 17 декабря: драка из-за места на парковке в Зареке, поиски насильника и «постельный» рейд

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Минувшей ночью в многоэтажке по улице Монтажников, 6 в Тюмени произошёл серьёзный пожар, в результате чего спасателям пришлось эвакуировать больше двадцати человек. По словам очевидцев, огонь начал распространяться с квартиры людей, ведущих асоциальный образ жизни.

Не менее серьезный пожар, оставивший без вещей и крова многодетную семью, произошел под Тюменью в минувшую пятницу. Теперь многодетная мать и ее четверо детей нуждаются в одежде и обуви.

Также в минувшую пятницу в Тюмени произошла потасовка между двумя мужчинами из-за места на парковке. Один из участников конфликта утверждает, что оружием ему угрожал экс-полицейский.

Тем временем, в Тюмени разыскивают мужчину, которого подозревают в изнасиловании. Региональное следственное управление СКР просит помощи у всех, кому что-либо может быть известно о подозреваемом.

Инспекторы ГИБДД задержали водителя и владелицу авто, нарушившего ПДД в центре Тюмени. Машину с наклейкой «Яндекс. Такси», нарезающей круги по пешеходному переходу, заснял горожанин на видеорегистратор и выложил в Сеть.

Между тем, судебные приставы забирали должников по алиментам прямо из постели. Один из горе-отцов, побоявшись суда, оплатил долг в 200 тысяч рублей.

В Тюмени прошло повторное обсуждение концепции парка Заречный. Главным камнем преткновения стала дамба на набережной.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх