НАШИ итоги за 18 декабря: пожар в ресторане, открытие самого большого катка в городе и итоги года от губернатора

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Сегодня губернатор Тюменской области Александр Моор назвал главные события уходящего года. Среди важных политических событий 2018-го глава региона отметил выборы президента Российской Федерации.

Еще сегодня на площади 400-летия Тюмени открылся самый большой каток в городе. Однако вечеринка с диджеем и развлечениями здесь намечена чуть позднее — 22 декабря, а пока горожане могут просто покататься на коньках.

А уже завтра на площади 400-летия Тюмени начнут устанавливать главную праздничную ёлку. Ее монтажом будут заниматься около трёх десятков человек. 

Не обошелся этот день и без происшествий. Сегодня в Тюмени горел еще один ресторан. Возгорание произошло по адресу проезд Шаимский 6/1. На ликвидацию огня в здании выехали 50 пожарных.

Стало известно, что тюменские росгвардейцы предотвратили ограбление храма и банка. Из храма в Заводоуковске злоумышленник пытался украсть церковные принадлежности и иконы. А в Тюмени вор залез в одно из отделений Сбербанка на Лесобазе.

Между тем, в тюменских торговых центрах участились кражи. Злоумышленники крадут из магазинов товары, а так же вытаскивают из карманов посетителей сотовые телефоны.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх