НАШИ итоги за 19 декабря: новый куратор инвестполитики региона, продажа гостиницы «Колос» и все о «мусорной реформе»

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Накануне вечером под Тюменью произошло жуткое ДТП, унесшее жизнь одного человека. На 12-м километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский столкнулись автобус и большегруз.

Другая трагедия, с которой сейчас разбираются следователи, произошла в Тюмени 23 ноября. Правоохранители расследуют смерть 1,5-годовалого малыша, поступившего в детский стационар областной клинической больницы №1 с жалобами на длительный кашель.

В МЧС рассказали о причине пожара в тюменском ресторане «Тамада». На месте работали 50 человек личного состава и 18 машин спецтехники.

Тем временем, Ксения Собчак заступилась за участника нашумевшей в Тюмени драки. В партии пообещали следить за этой историей и отставить право на справедливое разрешение ситуации.

А Александр Моор назначил нового куратора инвестполитики Тюменской области. Ранее эту должность занимал врио губернатора Курганской области Вадим Шумков.

Стало известно, что Правительство Тюменской области заключило контракт с Рощино на обслуживание VIP-делегаций. Для важных персон в бизнес-зале должны быть организованы чай/кофе, бутерброды и пирожки с ягодами.

В это время, тюменскую гостиницу «Колос» выставили на продажу. В последние годы номера «Колоса» становились временным пристанищем для людей, оставшихся без крыши над головой из-за стихийных бедствий.

НАША выяснила все, что нужно знать тюменцам о вывозе мусора по-новому. Рассказываем о «мусорной реформе» в Тюменской области.

Между тем, весь мир готовятся к Новому году и Рождеству. Предлагаем Вам вместе с НАШЕЙ прогуляться по рождественским ярмаркам Лондона, сияющим улочкам Нью-Йорка и Москвы...

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх