НАШИ итоги за 21 декабря: открытие катка на набережной и продажа двух тюменских памятников архитектуры

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Накануне на тюменской набережной начал работу бесплатный каток. На торжественном открытии ледовой площадки гостей встречали Дед Мороз и профессиональные любители коньков - юные хоккеисты и фигуристы.

Стало известно, что праздничный караван Coca-Cola в этом году не приедет в Тюмень. По России караван путешествует перед новогодними праздниками уже 18 лет.

Тем временем, в Тюмени с молотка ушли два памятника архитектуры. Начальная цена на торгах одного из зданий — 2,6 миллионов рублей, но в итоге оно ушло с молотка за 18 миллионов.

В Тюменской области открыты пять ледовых переправ. Всего в регионе этой зимой планируется допустить к эксплуатации 8 ледовых переправ.

Между тем, в Тюмени суд присяжных решил судьбу мужчины, застрелившего человека в начале 2000-х годов. В течение 15 лет преступник скрывался от правосудия и попался, совершив административное нарушение. Также тюменские следователи раскрыли преступление 13-летней давности. Оказалось, что разборки двух бомжей в Тюмени закончились жестоким убийством.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх