Страшные ДТП из-за дождя, открытие катков, видео аварии с участием ДПС и первые заморозки: новости Тюмени за 29 августа

Самые важные и интересные новости Тюмени за сутки

Резкое похолодание и дождливая погода привели к нескольким трагедиям на дороге. Утро началось с жуткой аварии на трассе Червишево - Богандинский - Чаплык, где погибли два человека. Пятилетний ребенок скончался прямо у мамы на руках. Еще один мальчик - с тяжелейшей травмой головы сейчас находится в реанимации. Подробности читайте здесь.

Наша олимпийская чемпионка Юлия Ефимова получила очередной презент за свою блистательную победу в Рио-де-Жанейро. Девушке, которая уже получила несколько миллионов рублей и новую иномарку, подарили золотой телефон стоимостью 200 000 рублей. Говорят, что лакшери-смартфон будет выпущен и для продажи. Только вот, кто его будет покупать? Фото Юлии, которая держит в руках телефон из золота, можно посмотреть здесь.

Лето еще не успело закончиться, а горожан уже зазывают на крытые катки. Покататься на коньках, начиная с сегодняшнего дня, можно во Дворце спорта «Рубин», СК «Юность» и «Прогресс». График работы и стоимость смотрите здесь.

Очень спорное ДТП произошло утром на улице Одесской. Наверное, тоже из-за дождя. Экипаж ДПС выехал на встречку и врезался в дорогой BMW. По версии ГИБДД, автомобиль дорожно-патрульной службы двигался со звуковым сигналом. По версии очевидцев, нет. Пока службы разбираются и выясняют истину, можете посмотреть видео с места аварии.

Настоящий экстрим-парк, где можно покататься на велосипеде или скейте, поупражняться в трюках, позаниматься на турниках открылся в Европейском микрорайоне. Наш журналист побывал там, пофотографировал и поговорил с людьми. Фоторепортаж смотрите здесь.

Вроде, только вчера мы страдали от 30-градусной жары, а уже сегодня синоптики нас пугают... заморозками. В ночь с 29 на 30 августа в Тюмени возможна минусовая температура. Какую погоду обещают работники метеостанции - смотрите здесь.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх