НАШИ итоги за 27 декабря: спасение заблудившегося мальчика и пенсионерка, грозившаяся спрыгнуть с балкона

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Уже в феврале следующего года жители Тюменской области получат квитанции ЖКУ за январь с новыми суммами за услугу вывоза мусора. Рассказываем, как изменится система переработки отходов в регионе, а также за что люди будут платить.

На днях тюменец спас мальчика, заблудившегося в городе в 35-градусный мороз. Мальчик сбежал из дома из-за плохой оценки.

Стало известно, что накануне в магазинах «Красное&Белое» прошли проверки силовиков. Компания сообщила, что на всех складах была изъята документация на товар.

Не обошлось в минувший вторник без происшествий и в Тюмени. В областном центре 71-летняя женщина пыталась спрыгнуть с балкона.

В канун Нового года погорельцам с Олимпийской вручат ключи от квартир. Спустя почти год скитаний по съёмным квартирам, люди наконец-то смогут вернуться домой.

А еще в последние дни перед Новым годом Тюмень накроет мощный снегопад. Горожанам нужно быть готовыми к огромным пробкам на дорогах.

Перед Новым годом НАША решила вспомнить самые масштабные тюменские стройки 2018 года. Так, в минувшем году в Тюмени были открыты уникальные проекты, усиленными темпами строились дорожные и социальные объекты.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх