НАШИ итоги за 28 декабря: последствия снегопада, километровые пробки и «новогодний» график работы местных магазинов

Эти и другие самые важные и интересные новости NG72.ru за сутки

Минувшей ночью в Тюмени начался снегопад, из-за которого уже сегодня утром уровень пробок в городе составлял 7 баллов. Дорожные службы бросили все свои силы на борьбу со снежной стихией. Но и в средине дня ситуация не улучшилась: уже днем заторы на дорогах города оценивались в 9 баллов, такси дико повысили цены, автобусы отставали от расписания, а горожане веселили друг друга в интерактивных картах.

Также сегодня утром в Тюмени «подмочило» улицу Максима Горького. По словам очевидцев, фонтан воды бил из колодца. Вода залила проезжую часть.

А накануне в Тюмени в ДТП попала машина скорой помощи, ехавшая на срочный вызов. Авария случилась на пересечении улиц Профсоюзной и 50 лет Октября.

На тюменских дорогах не обошлось без ДТП и сегодня. Так, под Ялуторовском водитель легковушки спровоцировал массовое ДТП с двумя грузовиками. В результате пострадал один из автомобилистов.

Стало известно, что в Тюмени крещенские купания последний раз пройдут в Заречном парке. Городские власти будут рассматривать альтернативные места для организации купелей.

Тем временем, тюменские магазины переходят на «новогодний» график работы. Не остаться у закрытой двери супермаркета, сохранить драгоценное время и настроение, поможет НАША. Мы расскажем о «новогоднем» графике работы местных гипермаркетов и супермаркетов.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх